"3 сердца (2014)" смотреть онлайн в HD


3 сердца

Год: 2014

Страна: Франция, Германия, Бельгия

Жанр: Триллеры

В ролях: Бенуа Пульворд, Шарлотта Генсбур, Кьяра Мастроянни, Катрин Денёв, Андре Маркон, Патрик Милле, Седрик Виейра, Тома Доре, Френсис Леплей

Описание фильма:

Любовный треугольник – настоящее испытание для всех участников. Пока существует третий, в отношениях нет места гармонии. И тем сложнее искать выход из ситуации, когда в ней замешаны родственные связи. Марк опоздал на последний поезд в Париж и вынужден искать ночлег в небольшом провинциальном городке. Бродя по перрону, он обращается к женщине с вопросом о ближайшем отеле. Слово за слово, они знакомятся и начинают общение. Прогуляв всю ночь, Марк и Сильви понимают, что понравились друг другу и решают встретиться снова. Второе свидание назначено в парижских садах Тюильри. Сильви не дала Марку номера, пообещав прийти, запустив некую игру. Но в назначенный день мужчина не явился. Случайное стечение обстоятельств, обморок, и он опоздал на встречу – Сильви ушла. Казалось бы, на этом история закончена – как найти друг друга, не зная ни номера телефона, ни адреса, ни даже фамилии. Марк знакомится с другой женщиной, которую зовут Софи. И мог ли он предположить, что она окажется сестрой Сильви?! Родственные узы столь прочны, что женщина готова жертвовать собственным счастьем ради близкого человека. Образовавшийся любовный треугольник заставит героев сделать непростой выбор.




Смотреть фильм 3 сердца в HD качестве 720p онлайн



Выберете плеер:

Просмотров : 425

Информация

Kino-Lemon.at.ua - это онлайн кинотеатр ,где Вы можете смотреть онлайн 3 сердца в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. Не забывайте оставлять комментарии и делиться в социальных сетях.

Приятного просмотра!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Разное

Новинки 2015

Фантастическая четверка

Мистер Холмс

Воин

Наркотик

Тупой и еще тупее 2

Супернянь

Дракула

Статистика сайта

Зрителей всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0