"Джонни Мнемоник (Канада, США)" смотреть онлайн в HD


Джонни Мнемоник

Год: Канада, США

Страна: 1995

Жанр: Фантастику

В ролях: Киану Ривз, Дина Мейер, Айс-Ти, Такеши Китано, Деннис Акаяма, Дольф Лундгрен, Генри Роллинз, Барбара Зукова, Удо Кир, Трейси Туид

Описание фильма:

Джонни работает мнемоником - курьером, который перевозит особо важную информацию на чипе, имплантированном в мозг, память для которого выделяется из общей человеческой памяти, поэтому Джонни и не помнит собственного детства. Он давно мечтает накопить денег на операцию, которая позволит ему вспомнить кто он такой. Когда Джонни приходит в очередной раз за новой порцией информационного груза, то у него начинаются серьезные неприятности. Объем этой информации намного превышает допустимый предел, поэтому если от этого груза не избавиться как можно скорее, то Джонни грозит смерть. Кроме того, за его новой информацией разворачивается настоящая охота. Якудза буквально по пятам преследуют парня и намерены любой ценой завладеть информацией.




Смотреть фильм Джонни Мнемоник в HD качестве 720p онлайн



Выберете плеер:

Просмотров : 532

Информация

Kino-Lemon.at.ua - это онлайн кинотеатр ,где Вы можете смотреть онлайн Джонни Мнемоник в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. Не забывайте оставлять комментарии и делиться в социальных сетях.

Приятного просмотра!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Разное

Новинки 2015

Фантастическая четверка

Мистер Холмс

Воин

Наркотик

Тупой и еще тупее 2

Супернянь

Дракула

Статистика сайта

Зрителей всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0