"Веном (2018)" смотреть онлайн в HD


Веном

Год: 2018

Страна: США

Жанр: Фантастику

В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Марчелла Браджио, Рон Сепас Джонс, Мишель Ли, Рейд Скотт, Сэм Медина

Описание фильма:

Репортёр Эдди Брок вёл обычную и ничем не примечательную жизнь, со всеми её планами и надеждами. Всё резко переменилось после проявленной им неосторожности при взятии интервью у видного учёного и бизнесмена Дрейка — в следствии произошедшего его уволили из издания где он работал. Немного позднее экс-коллега Брока поделилась с ним секретом — оказывается, Дрейк держит в своём исследовательском секретном центре инопланетное существо, проводя бесчеловечные эксперименты. Журналист проникает в тайное лабораторное помещение, но вследствие несчастного случая вступает с инопланетянином в контакт и становится симбионтом. Теперь молодому человеку необходимо научиться контролировать «партнёра», чтобы обретённые сверх способности никого не угробили, а послужили борьбе с гангстерами города. Устраивайтесь поудобнее и начинайте фильм Веном смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.




Смотреть фильм Веном в HD качестве 720p онлайн



Выберете плеер:

Просмотров : 1257

Информация

Kino-Lemon.at.ua - это онлайн кинотеатр ,где Вы можете смотреть онлайн Веном в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. Не забывайте оставлять комментарии и делиться в социальных сетях.

Приятного просмотра!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Разное

Новинки 2015

Фантастическая четверка

Мистер Холмс

Воин

Наркотик

Тупой и еще тупее 2

Супернянь

Дракула

Статистика сайта

Зрителей всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0